Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


Наше почтение, ныне здравствующие обитатели сего пристанища. Вы, сами того не ведая, оказались втянуты в нашу чудотворную келью, дороги назад из которой нет и быть не может. Посему, просим Вас спуститься несколько вниз и свернуть направо в информационное бюро, где Вас ожидает целый список ролей и даже гостевая книга. Кстати, год у нас 1999, месяц - январь. Пасмурно. Снег. События - весьма радужные... но это для кого как. А чтобы разобраться, какой оттенок примет наша история лично для Вас, приглашаем посетить тему с сюжетом. Удачной игры!
На форум требуются: Lucius Malfoy, Narcissa Malfoy, Ronald Weasley, Орден Феникса, Пожиратели Смерти!


Мы рады видеть вас на форуме, посвященном антиутопической игре по миру Гарри Поттера. Система игры эпизодическая.Рейтинг NC-21.


На написание каждого квестового поста дается 3 дня

● Quest #1 И зеркала источают яд - Rabastan Lestrange
● Quest #2 Работа над ошибками - Harry Potter
● Quest #3 Этот странный день - Luna Lovegood
● Quest #4 Я с бедой на плечах доползу до дороги - Morag MacDougal
● Quest #5 Настоящим леди все моря по колено - Gwendoline Montgomery
● Quest #6 Там, где этого нет - Severus Snape
● Quest #7 К чему приводит случай - Blaise Zabini
● Quest #8 Этому нет названия... - Amycus Carrow

● Правила
● Внешности
● Гостевая
● Нужные
● Список персонажей
● Сюжет
● Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Акцио, акции! » act. #0 «Need U»


act. #0 «Need U»

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb4pfzwdMy1rhtghxo1_500.gif

Данная акция рассчитана, как вы могли понять из названия, на персонажей, в которых нуждаются наши уже принятые игроки: это могут быть: друзья/родственники/враги и т.д. и т.п. - словом, все ограничивается только вашей фантазией, ну и рамками канона, разумеется.
Все необходимые персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя персонажа;[/b]
[b]Возраст, чистота крови:[/b]
[b]Прототип:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Ваши отношения и планы на игру:[/b]
[b]Факты из биографии:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb3vfbNsLU1rhjqc3o1_500.gif
Имя персонажа
Ashley Brocklehurst | Эшли Броклхарст

Возраст
15 лет

Деятельность
ученица Хогвартса; Равенкло, 5

Кем приходится Вам?
родная, любимая младшая сестренка

Факты из биографии

вырезки из моего био
Mandy Brocklehurst написал(а):

Кэтрин Броклхарст - мама, работает в ММ в отделе обеспечения магического правопорядка - непосредственный начальник отдела занимается выявлением случаев нарушения закона; 37 лет; полукровка
Ричард Броклхарст - отец, свободный писатель, пишет в основном детективы; 42 года; чистокровен

Mandy Brocklehurst написал(а):

Менди проявилась на свет 8 мая, у тогда еще совсем не женатых Кэтрин и Ричарда, правда дата свадьбы уже была назначена, так что Эшли, младшая сестра Менди, уже родилась в браке;

Mandy Brocklehurst написал(а):

не смотря на то что Менди и Эшли в крайней степени противоположны друг другу, - сестры очень близки; младшенькая всегда заступается за старшенькую, как бы глупо это не выглядело и не звучало. В учебе Эшли не сильна, поэтому Менди помогает ей, хотя наверное лучше сказать делает за нее домашнюю работу пока та развлекается и устраивает розыгрыши.

Эшли, младшенькая в семье Броклхарст; хотя порядком нас путают - тебя называют старшей, меня младшей. Изначально отец хотел назвать тебя Сенди - ну так чтобы было созвучно с Менди - Сенди-Менди, повторял он по сотне раз пока мама не запускала, будучи беременной, в него, что-нибудь тяжелое. Мама же хотела назвать тебя Доркас - в честь своей матери, нашей бабушки, но сама бабушка была против этого и дала очень ясно понять, что с внучкой с таким именем водиться не будет. Когда ты родилась и мама и папа и бабушка осознали, ни какая ты не Сенди и не Доркас - в общем несколько недель тебя называли просто малышка, пока папа не решил, что ты будешь Эшли. В честь... в прочем тут он утаил в честь кого, скорее всего побоялся гнева Кэтрин. а может быть просто слегка поиздевался над любимой женой. В общем стукнув по столу кулаком отец проявил себя как истинный глава семьи и тебя назвали Эшли.
С самого детства мы знали, что являемся волшебницами и принадлежим к миру магии, но не смотря на это были хорошо знакомы и с не магическим миром, в основном из-за бабушки. Мы были дружны и никогда не ссорились, во-первых потому что спорить с тобой бесполезно и я всегда шла у тебя на поводу, отчего меня частенько влетало за нас обоих ведь я старшая, должна была следить за младшей. Ты мужественно отталкивала меня в сторону и честно признавалась, что ты во всем виновата - мы получали в двойне и обе; правда бабушкин гнев быстро сходил на милость, папа вообще не считал нужным нас ругать - ведь так мы учились на своих ошибках, а под мамину руку мы старались не попадать - в общем при ней киски-зайки. Нет, не потому что она была вся такая злобная гарпия, просто она много работала и когда была с нами, мы хотели удержать этот момент по дольше.
Ты привязалась к папе, я к маме; вы с ним постоянно затевали какие-нибудь игрища, от которых дом ходил ходуном в то время, как я больше предпочитала читать книги и заниматься своими делами. Ну по крайней мере до тех пор, пока не была во влечена в вашу игру полностью и без остатка.
Я получила письмо первая, оказалось довольно сложно проводить время в дали от своей любимой сестры, год был просто ужасный; с друзьями не задалось с самого начала, учеба увлекала не надолго. На следующий год ты тоже поступила на тот же факультет - и тогда вся такая бойкая малышка разобралась со всеми моими обидчиками.
Вот так и жили, я делала за тебя домашние задания, точнее я пыталась сначала тебе все объяснять, а потом психовала и просто все делала за тебя. Нет, ты не глупая, просто леньтяйка касательно учебы и к тебе нужен особый подход когда объясняешь. У тебя много друзей, ты постоянно улыбаешься и веселишься. Я очень люблю тебя и знаю, что это взаимно. Бывает ссоримся, бывает деремся, бывает даже не разговариваем, но все это быстро проходит.

Дополнительно
внешность: Эмма Робертс (emma roberts) можете кого-нибудь другого подобрать, брюнетку желательно, не больше двадцати лет чтобы ей было.
на внешности родителей я подобрала Стану Катик и Натана Филлиона :33 позже напишу заявку, ну в общем любовь к ним у вас должна быть такая же сильная как и моя :33
любовь ко флуду, хорошие вкусные посты, частое посещения - это даже не обговаривается;
в общем люблю и ищу :3 приходи скорее)))

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ia00yfQ41qhrrfxo1_500.gif

занят

Имя персонажа
Terry Boot | Терри Бут

Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровен.

Прототип:
josh hutcherson
daren kagasoff
Деятельность:
ученик Хогвартса; Равенкло, 6

Ваши отношения и планы на игру:
Я всегда считала тебя другом. Хотя нет не так: я считала тебя лучшим другом, не заменимым, дорогим и даже любимым. Но всегда ты был только другом, и я рискну предположить, что именно те же я была для тебя. Мы не часто говорим по душам - ты не любишь этого, а я не привыкла лезть к тебе в душу за ответами. Иногда ты говоришь, все как есть на чистоту, выкладываешь все что у тебя на уме, всю правду, не требуя никаких советов или громких речей аля "все будет хорошо, ты со всем справишься". Я бы и рада сказать это, но ты не любишь эту глупую фразу, ведь прекрасно знаешь она не помогает.
Мы всегда были привязаны друг к другу. Постоянно общались, каждый день что-то обсуждали, спорили, я кричала что тебе пора учится, ты орал чтобы я перестала занудствовать ведь юность всего одна. Порой мне казалось, что я провожу с тобой больше времени чем с собственной сестрой. Нам был не сложно состроить из себя милую парочку, подержаться за руки, ввести в всех в заблуждение, снова поорать и разыграть спектакль на двоих. О, это было весело, ты втягивал меня в очередную авонтюру - даже не говоря не слово, цеплялся за какое-то предложение случайно вылетевшее из уст какого-нибудь человека и все, новая история, новые лица. Эта игра мне нравились, порой мне казалось, что это не игра, а правда моя реальная жизнь. С тобой. У меня всегда была отвратительная черта, преувеличивать и принимать все за чистую монету.
Потом у тебя появилась Лиэнн, о черт бы подрал эту Лиэнн. До этого момента, пока вы не начали встречаться, я и не замечала ее во все, она словно и никогда не существовала: а теперь куда бы ты не пошел, с кем бы не разговаривал, чтобы не затевал, всегда есть она - чертова Лиэнн!
Мне показалось, что я потеряла тебя... честно, потеряла на всегда. Мы больше не разговариваем по долгу сидя на диване длинными зимними ночами, не устраиваем «спектаклей», не смеемся... не рядом. Эшли говорит, что это ревность - я не хочу ее слушать. Я хочу вернуть тебя, правда хочу... я хочу избавиться от Лиэнн, хотя вытолкнуть ее из окна Астрономической башни. Я хочу... хочу...

Факты из биографии:
- Мы познакомились еще на первом году обучения, как-то слово за слово начала дружить; я, конечно, сначала жутко стеснялась, краснела, а потом привыкла. Изначально мы общались не часто, перекидывались парочкой слов в гостиной или за завтраком, ты постоянно смешил меня, тебе видите ли казалось что я слишком много думаю и поэтому у меня такое печальное лицо.
- Нас частенько называют женишком и невестушкой, в общем сначала это бесило, а теперь мы не обращаем на это внимание, и если кто-то бросит типо "эй, женешок, где твоя-то" то ты спокойно оглядываешь кабинет и киваешь в сторону меня или пожимаешь плечами, якобы вообще не понимаешь о чем идет речь.
- Обычно что у тебя в голове то и на языке, и я никак не могу понять признак это дурости или наоборот мужества.
- У тебя не мало друзей, но еще больше подружек, - не то чтобы ты прирожденный сердцеед, просто твоя открытость и непосредственность многих подкупает. Тебе нравится быть в центре внимания, нравится всех зажигать и направлять.
- У тебя своеобразное чувство юмора, можно даже сказать, ты обладаешь замечательными навыками черного юмора. Ты любишь иронизировать и иногда говоришь с сарказмом - не смотря на то что парой это бывает довольно грубо друзья на тебя не обижаться ведь в этом весь ты. Иногда ты слишком много говоришь, а порой из тебя нельзя и слова вытащить; все свои проблемы ты держишь в себя и на вопрос "все ли хорошо" обычно просто отшучиваешься.
- В учебе ты полный зироу, отчего приходиться постоянно натаскивать тебя и помогать; хотя это мне не в тягость. Ты не дурак, просто ленивый, и учеба тебя не слишком привлекает. Все твое внимание занимают барышни всегда приковано к квиддичу - ты бредишь просто этим видом спорта, чем порядком достаешь меня, ведь я почти ничего в этом не смыслю и если хочу на матчи то только чтобы по болеть за тебя.
- В тебе очень много энергии, ты прям на месте усидеть не можешь, все какие-то розыгрыши, разговоры, смех.
- В последнее время мы не так много общаемся, как хотелось бы в основном потому что у тебя материализовалась новая девушка - та почему-то начинает жутко нервничать и сходить с ума, когда мы с тобой дольше обычного говорим.
Дополнительно:
не нравится биография - все зачеркиваем и пишем, как нравится :3 наши отношения не нравятся - добро пожаловать в лс, я рада обсуждению, у меня даже есть парочка мыслей на игру и на отношения, так что давайте обсуждать.
если честно я еще не решила, будет ли это начало любовных отношений в последствии или же истории "и разошлись они, как в море корабли". Хотелось бы чувств, эмоций, запретных разговоров, страсти, криков, оров бразилии одним словом хд
касательно внешности и имени - давайте и это обсудим.
против кросспола ничего не имею. посты хочу от двадцати строк, сильные, вкусные :3 любите флуд, обязательно :33
в общем найдись по скорее я тебя очень жду  http://noid.su/fu/pfff.gif

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m40znl9gXI1qli0cno1_500.gif
Catherine Brocklehurst & Richard Brocklehurst

Имя персонажа:
Кэтрин Броклхарст

Возраст, статус крови:
37, полукровка

Занятость:
ММ, отдел обеспечения магического правопорядка, начальник.

Прототип:
Stana Katic only

Имя персонажа
Ричард Броклхарст

Возраст, статус крови:
42 года, чистокровен

Занятость:
знаменитый
писатель

Внешность:
Nathan Fillion only

Немного истории:
Мама никогда не рассказывала, как точно они с папой познакомились. Всегда оставалось много секретов, нет конечно история была идеальной не подкопаешься, но эти загадочные улыбки и взгляды что они посылают друг другу, явно говорят нам с Эшли, что не все так просто. Итак, мы с сестрой знаем только зацензуренную часть рассказа. Кэтрин, тогда еще совсем не Броклхарст, а Майлс пришла на работу в Министерство Магии в качестве еще пока младшего помощника детектива, дабы научится искусству поимки преступников. Первое расследование, первое убийство и первые подозреваемые. Тогда то совсем юная Кейт и повстречала впервые Ричарда Броклхарст, уже тогда прогремевшего на весь магический Лондо знаменитого писателя. И что таить греха, дорогие слушатели, юная помощница детектива была без ума от его творчества. После некоторого тесного общения, маленького ведерка оскорблений и вагончика не понимания, а со стороны отца еще и доля наполненных иронией и сарказма шуточек - они разошлись, как в море корабли. Ведь уже в начале расследования с Ричарда сняли все обвинения и отправили домой. Впрочем домой он совсем не ушел, а остался в ММ докучать детективу и его милой помощнице, вы, наверное, по интересуетесь, как же ему удалось задержатся в отделе и засунуть своей красивый английский нос в дело - да все просто, отличные книги писал, да и пишет Ричард, и правильные люди стали его фанатами. Вот так мистер Броклхарст и пробегал за Кейт все время расследования, - папа умолчал о некоторых фактах расследования, а так же некоторых отрезках времени, что никак не хотели сходится с полученными данными у мамы. Мы с Эшли пришли в выводу, что именно в один из этих моментов, где родители путались в показаниях, была и создала я, а именно Менди Броклхарст.
Расследование было закончено; не очень быстро, но зато на пять баллов. Осталось некоторое сожаление, что время так быстро пролетело, да и, как призналась мама, не хотелось расставаться. Но на следующий день Кэтрин Майлс пожалела о своих мыслях, ведь в отделе снова появился Ричард. Несколько головокружительных дел, не менее головокружительный роман, большая нравоучительная речь главного детектива, и знакомство с Доркас. Тот вечер обещал быть ужасным, но на удивлении Ричард быстро нашел подход к матери Кэтрин и те как-то слишком быстро сдружились против Кэт. Об уже другая история.
Итак, спустя несколько месяцев, знакомства с родителями и парочки не больших, но довольно ущербных (мебель, о та славная мебель в отделе, никогда она не стала прежней после стольких востановлений), они все токи решили, что их отношениям есть место быть в это мире. Почти сразу Кэтрин узнала, что беременна. Планы этот факт, немного подмазало, но зато радости не убавило. И вот, вуаля, родилась я; спустя несколько месяцев родители сыграли свадебку, и не долго думая организовали мне сестренку.
Вот такая вот странная история. Теперь же мы все вместе живем в замечательном доме, мама по прежнему работает в ММ, но только уже стала большим начальником, папа же частенько мешает ей работать, черпая вдохновение от своей любимой музы. Папа подтверждает наличие слуха, что тот хочет, чтобы у нас появился младший братик, но вот что он не подтверждает, дак это сроки реализации проекта, так что мы с Эшли еще пока остаемся в томительном неведении.

Факты: из моей анкеты и заявки на эшли.

читать
Mandy Brocklehurst написал(а):

Менди проявилась на свет 8 мая, у тогда еще совсем не женатых Кэтрин и Ричарда, правда дата свадьбы уже была назначена, так что Эшли, младшая сестра Менди, уже родилась в браке; Менди росла совсем тихим и милым ребенком, с ней хлопот никогда никаких не было, она даже давала родителям по ночам спать в отличие от ее сестренки Эшли.

Mandy Brocklehurst написал(а):

с детства Менди больше любила книги, чем общение с нормальными живыми людьми: она могла часами заниматься своими делами не привлекая ничьего внимания, хотя провести время наедине со своими мыслями не всегда получалось, опять же из-за Эшли, что буквально требовала внимания старшей сестры. Менди была привязана к матери больше, чем к отцу, не смотря на то, что тот был намного податливее и терпеливее, чем Кэтрин.

Mandy Brocklehurst написал(а):

не смотря на то что Менди и Эшли в крайней степени противоположны друг другу, - сестры очень близки; младшенькая всегда заступается за старшенькую, как бы глупо это не выглядело и не звучало. В учебе Эшли не сильна, поэтому Менди помогает ей, хотя наверное лучше сказать делает за нее домашнюю работу пока та развлекается и устраивает розыгрыши.

Mandy Brocklehurst написал(а):

характером Менди не вышла, может быть она и кажется такой вот молчаливой заучкой, но явно такой не является - как говорится в тихом омуте черти водятся. Она звонка на голосок, тверда в своих решениях, и мямлит только в особых случаях, если не хочет отвечать на вопросы и поскорее избавиться от противного собеседника. Можно сказать, что она пошла в маму, та тоже попусту растрачивать свое время на идиотов не станет.

Mandy Brocklehurst написал(а):

Изначально отец хотел назвать младшенькую Броклхарст Сенди - ну так чтобы было созвучно с Менди - Сенди-Менди, повторял он по сотне раз пока мама не запускала, будучи беременной, в него, что-нибудь тяжелое. Мама же хотела назвать ее Доркас - в честь своей матери но сама бабушка была против этого и дала очень ясно понять, что с внучкой с таким именем водиться не будет. Когда Эшли родилась и мама и папа и бабушка осознали, ни какая она не Сенди и не Доркас - в общем несколько недель тебя называли просто малышка, пока папа не решил, что младшая Броклхарст будет Эшли.

Mandy Brocklehurst написал(а):

Эшли привязалась к папе, ч к маме; вы с ним постоянно затевали какие-нибудь игрища, от которых дом ходил ходуном в то время, как я больше предпочитала читать книги и заниматься своими делами. Ну по крайней мере до тех пор, пока не была во влечена в вашу игру полностью и без остатка.

Дополнительно:
нееет, внешности и имена не обсуждаются, на счет второго можно и призадуматься, но скорее всего ответ будет нет. На свет истории - в общем то, можно все переиграть, но истории довольно забавная, так что я хочу чтобы вы ее оставили или немного переиграли, все токи цензура же для детей была создана хд может там и правда все по другому было.
политические взгляды, однозначно, орден феникса,  хотя может быть и нейтралитет, но никак не пс.
будьте живыми, ведь персонажи яркие, эмоциональные, страстные. дадада сделайте нам с Эш братика хд в общем жду вас сильно при сильно, буду любить, тискать и уважать :3 а ну наверное, если вам меньше 18 то не берите эти персонажи, а то подсказываем мне опыт, не потянете Оо хотя  могу и ошибаться :3 в общем, наверное при написании анкеты, я попрошу пробный пост, но может и нет - если анкета будет головокружительная.
найдитесь скорее  http://noid.su/fu/happy.gif  http://noid.su/fu/pfff.gif

+2

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7btnn4EeF1ro9qzco1_500.gif
Имя персонажа;
Darleen Boot|Дарлин Бут
Возраст, чистота крови:
15 лет. Чистокровная.
Прототип:
пусть будет Megan Park
Деятельность:
Ученица Хогвартса. Факультет Равенкло, 5 курс.
Ваши отношения и планы на игру:
Любимая младшая сестра. Она прогоняет меня частенько из своей комнаты, когда я прихожу пожелать ей спокойной ночи как дома, в детстве. Смущенно морщит носик, когда я говорю про неё и хвалю. Она знает, что ей я совру лишь в той ситуации, когда это будет угрожать чьей-то жизни. Знает, что брат всегда защитит и очень накажет тех, кто заставит эту блондинку хотя бы раз проронить слёзы.
Факты из биографии:
- Ужасно позитивная девушка, вся в своего братца. Она иногда просто может сидеть без движения, ей надо что-то писать, теребить в руках или хотя бы топать ногой в ритм чего-нибудь.
- У неё отличное чувство ритма и слух. Это далось ей от матери, которая любит выступать в Лондоне на разных мероприятиях.
- Очень любит свою семью, хоть и не любит показывать свои отношения с братом на виду у всех. Считает, что она уже выросла и ей не нужен тот, кто целует на ночь, оберегает и всегда говорит все плюсы и минусы её в данный момент. Однако очень часто обращается к брату за советом или просто за психологической помощью.
- Считает, что секс до 18 лет это совершенно ужасный поступок, правда вот брат её постепенно переубедил в этом, поэтому девушка с нетерпением ждёт того, что бы ей исполнилось 16 лет.
Дополнительно:
Сразу же могу сказать: ей скоро исполнится 16 лет, а значит день рождение не должно сильно отходить от нашего реального времени. Я жду активного человека, который будет играть и одарять всех позитивом. Если что-то не нравится в характере - меняйте. Если хотите добавить какие-то сумасшедшие пункты биографии - прошу в ЛС.
А так... Внешность можете тоже сменить, об этом обращайтесь в ЛС или же в гостевую, всегда отвечу.
Жду свою сестрёнку, которая будет писать от 20 строчек и дарить мне счастье и любовь  http://noid.su/fu/happy.png

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m5yqhqKenL1r9cj0p.gif

занята

Имя персонажа;
Grace Underwood|Грейс Андервуд
Возраст, чистота крови:
16 лет. Чистокровна.
Прототип:
Francia Almendarez
Troian Bellisario
Деятельность:
Ученица Хогвартса. 6 курс, факультет Равенкло
Ваши отношения и планы на игру:
вроде как девушка.
Я не люблю ссоры, интриги, скандалы и всему подобные вещи, однако с тобой, а точнее между нами, это происходит просто катастрофически часто. Я бывало не раз хотел уже прекратить эти отношения, но ты удерживаешь меня. Тебя смело можно назвать ярой собственницей, которая просто не желает делиться с кем-нибудь своей "собственностью".
Факты из биографии:
- Родилась во Франции. Мать Грейс - француженка, а отец - англичанин. Девушка не пошла в школу для французских девушек лишь потому, что захотела сама учиться в Хогвартсе. Шляпа очень долго сомневалась куда её отправить, правда потом решила всё-таки отправить девушку именно на данный факультет.
- Видная особа в школе, потому что умеет создавать вокруг себя такие ситуации, что некоторым будет не очень удобно находиться в данной атмосфере.
- Достаточно наглая и уверенная в себе девушка, которая уверенно идёт по жизни и не хочет уступать перед какими-то людьми, которые встают на её пути.
- У неё есть в душе те самые укромные уголки, в которых таится её тайная и добрая душа. Она умеет плакать, умеет быть слабой, правда старается всегда быть на людях сильной.
Дополнительно:
Постарайтесь взять данную внешность, я буду безумно рад. В игре у нас уже ожидаются страстные игры и хорошие отыгрыши. Жду хорошего человека, маленькую стервочку для себя. Посты от 20 строчек, это маленькое условие.  http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/144.png я жду вас, даа. Хотите что-то изменить? В ЛС или гостевую, я вас буду ждать.

Отредактировано Terry Boot (2012-10-05 03:54:39)

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lwvzy9FoAj1r4i5hx.gif

занята

Имя персонажа;
Миллисент Булстроуд | Millicent Bulstrode
Или просто Милли
Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровна
Прототип:
Camilla Belle
Деятельность:
Слизерин, 6
Ваши отношения и планы на игру:
Лучшие подруги, которые могут всегда поддержать друг друга. Мы как сестры. Мы родные друг другу безоговорочно.
Факты из биографии:
В принципе, мне не очень важна биография.
По характеру Милли далеко не тихоня, в отличии от Даф, она старается всегда быть в центре внимания. Ей нравится активная деятельность. Она быстро увлекается чем-то новым, и сразу бросает старое и недоделанное. Она легкая и прекрасная. Пожирателей не поддерживает, но некоторые их идей ей нравятся.
Дополнительно:
Просто будьте http://noid.su/fu/happy.png

0

8

Чувства на кончиках губ
Тонкие пальцы едва достают
Песчинки звёзд упали с неба
Звери из белого снега
Мягкие лапы обнимут постель
Ты поймёшь, что я этот зверь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzutnxrBya1qht2zlo1_500.gif

Имя персонажа;
Justin Finch-Fletchley | Джастин Финч-Флетчли
Возраст, чистота крови:
16 лет, полукровка
Прототип:
Yuri Pleskun, но обсуждаемо
Деятельность:
Хаффлпафф, 6
Ваши отношения и планы на игру:
Джас... Ну, что я о тебе расскажу? Ты стал мне таким родным за эти полгода. Единственный человек, которому я могу все рассказать, который знает меня лучше, чем Миллисент. Ты - огонек. И ты разжигаешь меня, чтобы я не стала одной и тех, кто меня окружает. Ты для меня больше чем друг... И, наверное, я влюбляюсь. Нет, нет. Я не могу. Ты - полукровка, я - чистокровная и благородного происхождения! Нет! Такого не будет. Но почему тогда я прихожу каждую среду и пятницу в наше место? И почему ты там ждешь меня? Это так неправильно, так нельзя. Почему ты единственный можешь рассмешить меня? Столько вопросов, но я не могу ответить на все, я не могу ответить ни на один! И я не могу сказать, что влюблена в тебя, как маленькая девочка, потому что не знаю, что ты ко мне чувствуешь...
В будущем: тайная помолвка, я сбегаю из дома и меня объявляют осквернительницей рода. Мы поженимся, и у нас будет прекрасный светловолосый мальчик, очень похожий на меня, но с твоими зелеными глазами и звонким смехом. Мы назовем его Джастин Финч-Флетчли Младший.
Факты из биографии:
- полукровка: отец волшебник, а мать маггла;
- родился и жил в Лондоне, очень хорошо знает город;
- общительный и веселый - душа компании;
- очень хорошо поет, иногда этим развлекает Даф;
- неплохо учится;
- член Отряда Дамблдора;
- не играет в квиддич;
- с этого учебного года состоит в клубе книжных червей;
Все остальное за вами)
И история великой неземной чистой любви:

5 курс; конец мая.
Он смотрел на нее и весело улыбался. Ее глаза были слегка прищурены и лукавы. Коридор на пятом этаже был тих и безлюден. Они стояли на балконе, выходящего из коридора, который обычно был закрыт, но он знал заклятие, которым Макгонаггал как-то распахивала двери этого балкона. Они стояли и молчали. Он был выше ее. Она смотрела снизу вверх и ее глаза были круглыми и наивными. Он все так же задорно улыбался. Она неловко улыбнулась в ответ. Он взял ее за руку. Она встрепенулась, будто не ожидала. По его взгляду можно было понять, что он тоже не ожидал своего порыва, но отказываться от него не стал. Девушка прикусила пухлую нижнюю губку, будто сомневаясь в правильности своего решения. Он начал рассказывать что-то смешное, она улыбалась невпопад. Он говорил что-то о дружбе, о любви, о красоте. Она ответно кивала, не улавливая смысла его слов. Он замолчал. Она повернулась к нему. Они оказались так близко друг к другу, что девушка от неожиданности подалась назад, но потом так же быстро вернулась на исходную позицию. Заметил ли он? Нет, наверное. И губы их соприкоснулись. Она закрыла глаза. Он наоборот смотрел на нее, но не пытался отстраниться. А потом она открыла глаза, вырвала свою руку из его и ушла. Он окрикнул ее. Она не повернулась. Он отвернулся и посмотрел на темный пейзаж под луной. Она ускоряла шаг, удаляясь к лестницам, ведущим в подвалы...

Дополнительно:
Активности, пожалуйста, активности. Основная, флэши, флуд - везде активности)
Графику для вас я беру на себя ^ ^
Буду невероятно рада, если у вас будет скайп, ибо ЛС раздражает, в скайпе быстрее договоримся об отыгрышах.
Я не против кросспола. Будем в будущем отыгрывать постельные сцены, так что вы должны неплохо ими владеть. Ну а романтика в комплекте - и я вас боготворю. Мне очень нужен Джастин! Очень сильно! Много идей для отыгрышей, как в текущей игре, так и во флэшах. Помогу с анкетой, стучитесь в гостевую или ЛС)

0

9

http://s017.radikal.ru/i416/1210/bf/2fa2dd1a286a.gif

занят

Имя персонажа;
Ronald Bilius Weasley | Рональд Билиус Уизли
Возраст, чистота крови:
16 у.о. | 01.03.1980, чистокровный
Прототип:
Rupert Grint
Деятельность:
Гриффиндор, 6
Ваши отношения и планы на игру:
Золотое Трио - всегда же должно быть вместе хд Куда же мы без тебя, Рон?) Нам еще предстоит много разных приключений и сражений. Лучшие друзья должны воссоединиться для победы))) Тем более, кто-то мне стал ближе нежели лучший друг ...  да-да, Рональд Уизли это касается тебя, так что не отмажешься хд
Факты из биографии:
Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Недаром в зеркале Елиналеж он видит себя одного (а не в тени пяти братьев), да к тому же и обладателем всех возможных титулов и кубков Хогвартса. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники. А теперь оцените его смелость: когда надо было пойти с Гарри к громадным паукам-акромантулам в жуткий Запретный Лес, Рон даже не попытался отказаться: надо - значит надо. Вообще, Рон - очень верный друг. Он поддерживает практически любое начинание Гарри, на его помощь всегда можно рассчитывать. Не было случая, чтобы он насмехался над Гарри. И Поттер для Рона такой же верный друг. Рон очень влюбчивый. То он засматривается на мадам Розмерту, то по не может оторвать взгляд от Флёр Делакур, то отвечает на чувства Лаванды Браун... Но несмотря на свою влюбчивость, Рон обладает, по словам Гермионы «эмоциональным диапазоном чайной ложки»: его чувства поверхностны, то, что он принимает за любовь, на самом деле не является даже увлечением... Сам по себе Рон часто показывает свою глупость. Впрочем Рон - хороший человек. Во всяком случае, лучше тех людей, которые считают себя умными и втихаря на всех катят бочку. Рональд же всегда искренний, хотя любит пообщаться… Иногда на него накатываются вспышки ярости, из-за чего часто страдают друзья.
Дополнительно:
Если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. Я -  не тиран и не буду напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника.
От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание!
Скажу сразу, что в итоге Вас от себя никуда не отпущу, даже не надейтесь. Короче, будет весело)))
Буду писать Вам поэмы, оды и просто любить до посинения! А в остальном я Вас жду! С хлебом, солью да теплой постелью хд

Отредактировано Hermione J. Granger (2012-10-10 22:52:02)

+1

10

занят

Имя персонажа;
Nathan Holland, Нейтан Холланд
Второе имя – на ваш выбор

Возраст, чистота крови:
16 лет, полукровен

Прототип:
Как варианты: Kevin Flamme, Joe Collier, ну, может быть, Francisco Lachowski;
Можете предложить свои варианты, они будут рассмотрены, неважно, блондин это или брюнет, я думаю, тут проблем не возникнет

Деятельность:
Гриффиндор, 6 курс
желательно игрок в квиддич

Ваши отношения и планы на игру:
«Меня возле тебя никогда ничего не держало, ведь секс – это не та цепь, которую можно накинуть на мою шею.
Бесит в тебе каждая деталь и отважные глупые поступки, ты на самом деле творишь зло, но «мажешь» его под добро – именно это и бесит, я вижу в тебе нечто большее, то, что ты так старательно пытаешься скрыть, может, это вызывает у тебя страх. »

Это должен быть вихрь эмоций с обеих сторон, больше отрицательных, однако не наигранно-пафосных, а именно искренних ненавистных, сопернических, насыщенных. Не просто «я тебя ненавижу», а что-то намного большее;  больше экспериментирования ситуаций, импровизации. Эти отношения – постоянные «задевания» друг друга, но это никогда не являлось целью просто обратить на себя внимание, все намного сложнее. Соперничество, злость, еле сдерживаемое желание.
Бесконечные пререкания и беспочвенная вражда то затухала, то возрождалась, и все это шло постоянной не прерываемой вереницей; со временем споры, сопровождаемые криками и иногда переходящие даже в драки, могли закончиться очень специфической близостью; это сложно было назвать просто сексом, в нем присутствовали какая-то дикость, постоянная резкость, никто не позволял себе быть чуть более мягким.  Расцарапанные скулы, руки – все это неважно, никогда ничего не заканчивалось нормально, это было словно игрой, которая им так нравилась, однако никто, собственно, и не играл. Ни один, ни другой не претендовали друг на друга, это было бы глупо, потому что по сути, никто не знал, что на самом деле между ними, это всегда было за рамками понимания.
Иногда они даже терпели друг друга, потому что в чем-то понимали, стали где-то близки, но никогда бы не признали; обидные высказывания с обеих сторон больше перешли в привычную манеру общения, однако Блейз почему-то больше старался держать дистанцию и всячески избегал всяких нормальных разговоров. Все оставалось так, как было – слишком эмоционально и запутано, однако оба очень сильно привязаны друг к другу, хоть и такими отрицательными чувствами.
Насчет планов на игру - они очень обширные, однако в отдельные ситуации пока что вразумить их не могу, однако обещаю стараться думать вместе и предлагать/озвучивать/описывать/развивать все безумные идеи, которые придут в голову.

Факты из биографии:
Данный пункт – полный простор для вашей фантазии, однако некоторые акты хотелось бы обозначить.
✗ Нейтан – довольно добрый парень, но в основном эта доброта относилась к тем людям, которые являлись для него друзьями.
✗ Гриффиндорец вырос достаточно целеустремленным, упертым и всегда четко стоящем на своем мнении. Соответственно – любит спорить, умеет за себя постоять; достаточно веселый, но не душа компании, однако все равно любит большие скопления людей.
✗ Очень похож на своего отца, но не поддерживает его политические взгляды, не любит ездить домой на каникулы по каким-то своим причинам.
✗ Довольно вспыльчив, но, естественно, ни в коем случае не истеричен.
✗ Любит квиддич и проводить много времени на поле. Все время чем-то занят, но не любит спешить; бывает очень придирчив к тем людям, к которым питает недоверие.
✗ Всегда «как-то так получается», что он попадает в проблемные ситуации, а иногда совершает что-то достойное. Однако, в нем есть что-то такое, где-то внутри, настойчивое и хорошо завуалированное нехорошее начало. (Над последним можете подумать сами, выбрать что-то, например, нежелание все-таки помогать людям или вроде того).
Все остальное – на ваш вкус.

Дополнительно:
Заявка. Вы можете попросить изменить любой из пунктов, наверное, кроме имени, все остальное – готов пойти на встречу
Анкета. Конечно, хотелось бы видеть более-менее серьезное отношение к персонажу, ну или хотя бы попытку хорошенько войти в роль, импровизировать, но в разумных кол-вах вам никто не запрещает, а даже приветвтует
Игра. Должна быть отдача в игре, может быть, какие-нибудь идеи, обязательно – собственные желания, с удовольствием их выслушаю; думаю, мы сумеем придумать нечто интересное, что действительно будет вызывать эмоции, потому что отношения "от дикой ненависти до неудержимого желания" могут помочь справиться с рождением идей.
Персонаж. Хотелось бы видеть в этой роли человека, который действительно заинтересуется и поймет, что я от него хочу. Любить вас не обещаю, ну может быть немного. Однако поддерживать здесь на форуме обещаю, хотелось бы необычных отношений каких-нибудь и вне игры (имеется в виду, на форуме), чтобы легче можно было войти в свои роли. Но если все-таки потребуете любви, она будет жестока и беспощадна хД
Связь пока что только через лс, с нетерпением жду

Отредактировано Blaise Zabini (2012-10-06 14:00:48)

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmaop4rcg11qzcmp3o1_500.gif

Имя персонажа; Angelina Johnson.
Возраст, чистота крови: 18, чистокровная.
Прототип: Tiana Benjamin (Или на свой выбор).
Деятельность: Орден Феникса, помощница в магазинчике Уизли.
Ваши отношения и планы на игру: Эти отношения уже давно вышли за рамки дружеских. Полное доверие, понимание с полуслова. Бывают ссоры, но они быстро уходят на задний план, ибо Фред знает как рассмешить Андж или поднять ей настроение, а она, в свою очередь, знает как поддержать его и помочь. Будет интересное развитие событий для этой парочки. (Остальное можно обсудить в лс)
Факты из биографии:
- Закончила 7 курсов. С факультета Гриффиндор.
- Была охотником команды Гриффиндора по квиддичу, на седьмом курсе стала капитаном этой команды.
- Была капитаном в самый трудный для факультета период, когда их лишили лучших игроков - Гарри, близнецы Уизли. Набрала новых игроков в самый короткий срок.
- Не раздумывая вступила в ряды Армии Дамблдора, где значительно улучшила свои познания в области ЗОТС.
- В начале за девушкой ухаживал Ли Джордан, а потом Фред. Из-за этого ребята частенько ссорились, но сразу же мирились.
- Временно ушла с пути истинного. Собиралась связать свою жизнь с квиддичем и стать профессиональным охотником, но события подвели. Ее помощь нужна не только близнецам, но и Ордену Феникса.
- На данный момент состоит в Ордене Феникса и временно работает помощником в магазине Уизли.
Дополнительно: Не стоит делать из нее пафосную недотрогу или жесткую мигеру. Она обычная девушка, которая любит веселье. Всегда достигает своих целей, по этому бывает требовательной. Она - настоящий друг. Огромных постов не требую, ибо сам ими похвастаться не могу (все зависит от фантазии).
Хотелось бы видеть позитивного и общительного человека) С которым не только интересно поиграть, но и пообщаться во флуде)

+1

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m2mo64OItr1rngkh2.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw3u2g4ntS1qa50qno2_500.gif

Джордж занят, Грета тоже занята

Имя персонажа;
Greta & George Ollivander | Грета и Джордж Олливандер
Возраст, чистота крови:
15 лет, полукровки
Прототип:
Maisie Williams & Asa Butterfield / Isaac Hempstead Wright
Деятельность:
ученики Хогвартса, учатся на факультете Гриффиндор, 5 курс
Ваши отношения и планы на игру:
Во-первых, мне нужны младшие кузен и кузина, которых я буду просто обожать и которые будут мне трепать нервы, соответственно, скажите здравствуйте многочисленным семейным флэшам.
Во-вторых, думаю, Хогвартсу нужно новое поколение бузотеров, как думаете?
Факты из биографии:
- внуки того самого Гаррика Олливандера, изготовителя волшебных палочек.
- Их отец, Джервейс Олливандер - стиратель памяти в Министерстве Магии, состоит в Ордене Феникса.
- У них также есть старший брат Джеральд. Он мракоборец.
- родились с разницей в 15 минут. Грета - старшая.
- выглядят немного младше своих лет, поэтому их вечно принимают за учеников более младше своих курсов.
- Грета - настоящая хулиганка и пацанка, с детства занималась фехтованием, настоящая гриффиндорка.
- Джордж немного спокойнее сестры, любит читать, но, тем не менее, не может отказать сестре и не сделать очередную шалость вместе с ней. Обожает продукцию близнецов Уизли, особенно маггловские карточные фокусы.
Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы вы посмотрели сериал "Игра престолов", так как Грету я представляю гриффиндорской Арьей Старк времен первого сезона.) Ну и было бы неплохо, если были бы знакомы с таким фильмом, как "Хранитель времени".)

Отредактировано Emer Ollivander (2012-10-15 00:13:20)

+4

13

http://images-5.moifoto.ru/big/1/47/1864623sxl.jpg?1313678622
Имя персонажа;
Кристиан Лоуренс
Возраст, чистота крови:
23 года, полукровен
Прототип:
Кристиан Бейл
Деятельность:
Аспирант и практикант зельеварения в Хогвартсе.
Ваши отношения и планы на игру:
Ссоры, постоянные размолвки, споры, и примирения, на которые к слову всегда первым идет Лоуренс.  Для Снейпа Кристиан является такой небольшой тихой заводью, где он может почувствать себя хоть немного нормальным и настоящим и выпустить пар.
Планов громадье.
Надеюсь мы с Вами исколесим Хогвартс и окрестности в поисках ингридиентов, сварим массу зелий, напьемся в трех метлах и будет сверлить друг друга взглядами на общих педсоветах.
Факты из биографии:
Кристиан родился в полукровной семье. Мать - маггла, домохозяйка; отец - волшебник, работает в Министертсве магии в отделе магических происшествий и катастроф. Крис обучался в Хогвартсе (факультет Гриффиндор) и несколько лет назад закончил его, причем довольно успешно и с особенным рвением к зельеварению. Прошло несколько месяцев, и Лоуренс явился в школу, с твердым намерением стать аспирантом и помощником Северуса Снейпа. У него не сразу получилось  настоять на своем, ибо характер декана Слизерина довольно крут и он не стесняется в выражениях, но Крис тоже далеко не подарок и идет к цели любыми путями, даже напролом.  Он наглый, самоуверенный засранец, считающий, что ему все нипочем и самое лучшее только для него. В прошлом было несколько отношений с девушками и молодыми людьми, в бытность в школе (что сейчас Вы сами решите). Обожает доводить Снейпа до иссупления наглыми манерами, разговорами и вообще бесить, но потом, сам же приползает просить прощения. Что творится в голове этого парня не знает никто, и что заставляет его вновь и вновь возвращаться к декану Слизерина тоже.
Крис любит квиддич, летать и все что с этим связано, поэтому с удовольствием ходит на матчи и более за команды, хотя сам не прочь полетать, даже иногда тренируется с Гриффиндором и Слизерином, грезя о вступлении в комаду.
Дополнительно:
Активность, активность и еще раз активность. В первую очередь в постах, ибо флуд для меня не так важен. От себя обещаю сразу отвечать и не задерживать посты (тoлько в самом крайнем случе если заболел и т.д). Интересная игра гарантирована (чего будут только одни споры стоить хд)

Отредактировано Severus Snape (2012-10-14 23:47:20)

+1

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m10bxzMp7T1rquqz9o1_500.gif
Имя персонажа;
Gerald Ollivander | Джеральд Олливандер.
Клички: Джерри, Олли, ненормальный мужик с бабочкой
Возраст, чистота крови:
23-24 года, полукровка
Прототип:
Matt Smith only
Деятельность:
мракоборец, член Ордена Феникса
Ваши отношения и планы на игру:
Мне нужен безумный обожаемый кузен, который будет пробуждать во мне авантюризм. Да и думаю, Ордену не помешает вот такой вот чудик с нестандартным мышлением?)
Факты из биографии:
- старший внук Гаррика Олливандера
- его отец, Джервейс Олливандер - стиратель памяти в Министерстве магии. Также у Джеральда есть младшие сестра и брат, которые учатся на 5 курсе.
- закончил факультет Рейвенкло, был однокурсником Нимфадоры Тонкс.
- всегда хотел быть мракоборцем. Мечтал спасать мир от зла.
- считается самым самым сотрудником отдела магического правопорядка. Джеральд очень жизнерадостный и энергичный, никогда не может усидеть на одном месте. Он говорит без умолку, с огромной скоростью, создается ощущение, что он знает все на свете.
- причудлив и его внешний вид. Он носит галстук-бабочку, а иногда даже феску. Считает, что таким образом он выглядит неимоверно круто.
- обожает маггловские изобретения, так что с Артуром Уизли ему всегда есть, о чем поговорить.
- при всей своей некой эксцентричности, Джеральд очень талантливый волшебник и сильный мракоборец. Он ненавидит Пожирателей, которые убили его любимую тетю Гвиневру в июне этого года и похители его деда. Уж поверьте, Джеральда лучше не злить. Тогда он перестает быть забавным чудиком, а становится настоящим войном.
Дополнительно:
нужно знание Доктора Кто и понимание 11 Доктора)) так как мне нужен его прототип в мире волшебников.)

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1hh4qPFa51qkhjsco1_500.gif
РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЫВШИЙ ОХОТНИК НА ТЕМНЫХ МАГОВ. ДЯДЮШКА ВЕЙС, ЖДУ ТЕБЯ!

Имя персонажа;
Gervaise Ollivander | Джервейс Олливандер
Возраст, чистота крови:
47 лет, полукровка
Прототип:
Rupert Graves only
Деятельность:
стиратель памяти, член Орден Феникса
Ваши отношения и планы на игру:
Мой отец-маггл погиб от рук Пожирателей за несколько месяцев до моего рождения. Когда моя мама вернулась со мной на руках в дом Олливандеров, именно дядя занялся моим воспитанием. Он стал для меня настоящим отцом, который обо мне заботился. Ты нужен мне, дядюшка. А еще нам нужно побольше Орденцев
Факты из биографии:
- сын Гаррика Олливандера
- назван в честь своего деда
- у него есть старший сын Джеральд и двойняшки - Грета и Джордж. Что касается супруги Джервейса - все на ваше усмотрение.
- бунтарь по натуре, настоящий гриффиндорец
- после окончания школы твердо решил стать мракоборцем и даже достиг успехов в этой профессии. Но ему не нравилось то, как вели себя его коллеги, они больше убивали Пожирателей, чем пытались во всем разобраться. Соответственно, после окочания первой войны, Джервейс оставил карьеру мракоборца и стал стирателем памяти.
- одним из первых вступил в Орден Феникса. Многие говорят, что ему просто не хватает адреналина. Отчасти, это правда
- хороший и любящий отец
- после убийства его младшей сестры Гвиневры в Отделе Тайн полон решимости мстить Пожирателям, в чем ему поможет его любимая племянница Имэр.
Дополнительно:
мне нужен крутой смелый отчаянный дядя) главное - чтобы ваше описание не противоречило вышеизложенным фактам)

+1

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5718hbPZE1rvhixgo1_500.gif
Имя персонажа;
Charles Weasley | Чарльз Уизли
Возраст, чистота крови:
24 года, чистокровный
Прототип:
Arthur Darvill only!
знаю, что не рыжий, но ведь тру Уизли. Сами убедитесь:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3l8ofnur1qg3ryko5_250.gif
Деятельность:
cпециалист по драконам, работает в Румынии. Член Ордена Феникса, налаживает контакты с зарубежными волшебниками
Ваши отношения и планы на игру:
Имэр и Чарли познакомились в год проведения Турнира Трех Волшебников. Именно он тогда привез драконов. Имэр все-таки удалось их увидеть (спасибо Фреду и Джорджу). Поскольку Имэр обожает различных магических существ, в частности, драконов, им было о чем поговорить. Потом Чарли уехал, и они с Имэр начали переписываться.
Чарли собирается приехать в Англию по делам Ордена, и у друзей по переписке появился шанс увидеться. Тем более, Уизли поставляет Имэр драконьи сердца, из жил которых она будет делать волшебные палочки.
Я не знаю, какие дальше будут отношения у этих двух, посмотрим по игре)
Факты из биографии:
- второй ребенок в семье Артура и Молли Уизли
- обладает отличным чувством юмора
- в школе был старостой, ловцом и капитаном гриффиндорской сборной по квиддичу. Вообще, хорошо играет в квиддич и если бы не драконы, то мог бы играть в сборной страны
- работает в Румынии
- патологически неуклюж*
- когда дело касается работы, то он бывает черезчур серьезным*
*факты, отмеченные звездочкой - плод моего воображения, учитываются по желанию
Дополнительно:
все на ваше усмотрение, но пожалуйста, учитывайте канонные факты и не меняйте внешность) ибо Дарвилл - идеальный Уизли)

+1

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbf5ffvVJi1qipyy2o1_500.gif

Имя персонажа;
Holden Stebbins | Холден Стеббинс

Возраст, чистота крови:
17 лет, чистокровный

Прототип:
Steven R. McQueen. Можем обговорить, но Вы только посмотрите, какой Стивен прекрасный.

Деятельность:
Гриффиндор, 7 курс
Вратарь сборной факультета по квиддичу

Ваши отношения и планы на игру:

...Не нужны фотографии мальчиков сладких-пресладких,
И их поцелуи, и нежность фальшивая, мне нужно другое -
Чтобы было тепло, чтобы осень и небо, наброски в тетрадке.
И образ. Образ - глаза, губы, руки, лицо чтоб родное...
...Да, я хочу, чтобы кто-нибудь был моим счастьем, все просто.
Чтоб всю ночь говорить, засыпать лишь, счастливой, под утро.
Мне не надо любви ни безумной, ни вечной, ни броской.
Оказалось, - мне нужно всего лишь быть важной и нужной кому-то...

Мой.
Можешь ли ты представить, что ты сделал со мной? Ты растопил мое, казалось, ледяное сердце, нет, ты его украл. Мне кажется, то, что я испытываю к тебе, невозможно описать словами, это нужно чувствовать. Это нежность, это романтика первой любви. Это неожиданные касания, это объятия, эти взгляды, эти обещания. Мы молчим, но в нашем молчании больше смысла, чем в словах. Мне кажется, ты единственный, кто может по-настоящему понять меня, кто знает, кто на самом деле скрывается под моей оболочкой, кто может читать меня, как открытую книгу. Держи мое сердце, держи, только не отпускай, пожалуйста.

Факты из биографии:
Красавец-старшекурсник, всегда окруженный толпами девушек и кругом верных друзей. Хитрый, смекалистый и рассудительный, ты всегда знаешь, чего хочешь от жизни, ты ставишь перед собой цели и ты достигаешь их - либо упорным трудом, либо не без помощи обмана. Разговоришь немого - складывается впечатление, что ты сможешь поддержать беседу с любым человеком и касательно абсолютно любого вопроса, ты влюбляешь в себя людей невероятной харизмой и располагающей теплой улыбкой. Ты смел, но в отличие от гриффиндорцев всегда знаешь, где находится черта, за которую не следует переходить, ты не перешагнешь ее и постараешься, чтоб твои друзья также избежали этого. Ты удивительно понимающий и умеешь выслушать, тебе смело можно выложить свои проблемы не опасаясь осуждения или их выхода третьим лицам.
Это - лишь примерное описание того, что мне хотелось бы видеть, так сказать, "скелет". Развивайте его, что-то убирайте/дополняйте, подстраивайте персонажа под такого, которого Вы бы с удовольствием смогли отыграть, я не буду ставить никаких рамок.

Дополнительно: Вы можете не писать посты каждые три часа размеров в 100 строк, да и поверьте, мне это не нужно. Просто если придете - не пропадайте, отнеситесь к роли как можно ответственнее. А еще было бы неплохо, если бы Вы любили сидеть во флуде, согласитесь, приятно, когда взаимодействуешь с партнером не только в игре. Ваш возраст мне совсем не важен, вот правда, главное, хорошо отыгрывайте роль, а вот с кроссполом, пожалуй, баловаться не стоит, потому что я человек достаточно критичный в этом плане. Жду, очень жду.

Отредактировано Lisa Turpin (2012-10-21 21:52:35)

+2

18

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121018/yak7DTsc.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20121018/JRbHvWO4.gif
Имя персонажа;
Rabastan Lestrange | Рабастан Лестрейндж
Возраст, чистота крови:
1959 год, 37 лет
чистокровный
Прототип:
Colin Farrell

секс же

http://media.tumblr.com/tumblr_mbwuo77BGf1rtzlzf.gif

Деятельность:
Пожиратели Смерти
Ваши отношения и планы на игру:
Знаешь, когда-то давно я и представить не могла, что приду именно к тебе. Если бы не причуды родителей, то я бы даже и не посмотрела бы в твою сторону. Ты всегда раздражал меня одним своим видом. Заносчивый, самовлюбленный и эгоистичный хам, которые живет только так, как считает нужным и на все остальное ему просто плевать. И совершенно неважно, что у нас было что-то подобное роману. Ты – невыносим! Но именно этим и притягивал всегда к себе. Все изменил вечер, от воспоминаний которого меня до сих пор трясет от злости. Родители поставили перед фактом, что мне нужно выйти замуж за того, кого они хотят, а мое мнение же просто-напросто не учитывалось. Возможно, я бы и закрыла глаза на это все, если бы не то, что партия, предложенная ими, в корне меня не устраивала. Он был никакой. Совершенно. Просто амеба, текущая по течению, выстланном его родителями, и не пытающаяся что-то изменить в своей жизни. Все мои попытки вразумить родителей терпели поражение. День за днем. Неделя за неделей. Я изводила себя и родителей, стараясь достучаться до них, но все было бесполезно. Они поставили перед фактом свадьбы, я же сказала «Нет». И тут я не выдержала. Родители не отступали, а я стояла на своем, подставив жениха, добившись расторжения помолвки и убегая к тебе. Наконец, слава Салазару, терпение моего отца лопнуло и он сказал, чтобы я искала себе мужа сама. Были поставлены временные рамки и условия, которые добавили масла в огонь. Именно тогда я и решилась прийти к тебе с заманчивым предложением. Лишаться наследства и фамилии мне совершенно не хотелось, но если бы это был единственный вариант достичь свободы – мне было бы все равно, поэтому я наплевала на все правила и нормы приличия, вбегая вечером на седьмом курсе за несколько недель до окончания школы в слизеринскую спальню для мальчиков и предлагая тебе оставить все и всех в этой монотонной стране и просто сбежать куда подальше. Каково же было мое удивление, когда ты внимательно выслушав, долго молчал, а потом разразился хохотом. В этот момент мне хотелось поднять палочку и запустить в тебя Авадой. И, возможно, я бы так и сделала, если бы не твое «Я согласен» сквозь смех. Желание убить тебя мигом пропало, родители успокоились, но и у тебя было одно условие: «Мы не будем никого оставлять. Ты станешь моей женой, но мы останемся здесь». Что ж.. здесь ты нашелся быстрее меня, сумев остановить мой пыл. Единственное, что мне еще нужно было сделать – это избавиться от всех твоих юбок. Но и тут проблем не возникло. Достаточно было появиться в их обществе, наставить палочку и мягко посоветовать самостоятельно испариться. Ты еще долго удивлялся, куда они все пропадали, а я же старалась сохранить серьезное выражение лица и не расплываться в довольной улыбке..
Факты из биографии:
Я думаю, что Ваше био и факты из жизни Вам будут известны намного лучше, чем мне. Так что, этот пункт остается на полное Ваше усмотрение, в рамках, конечно, разумного. Укажу только некоторые факты, которые касаются непосредственно меня:
» мы с Вами знакомы практически с детства и с тех самых пор ужас как недолюбливали друг друга. Возможно вся причина в характерах, потому что у Вас он не сахар, а уж у меня и подавно. Различные ссоры, стычки и все этому подобное были для нас такими же простыми вещами, как дважды два;
» в школе с первых курсов сложилось некоторое соперничество, ибо каждый день, каждую неделю мы старались как можно больше наставить друг другу рогов и выставить друг друга не в самом лучшем свете;
» в конце шестого курса я решила воспользоваться уловкой "уступить, чтобы победить", но, увы, это не привело ни к чему больше, чем к мимолетному роману, который для обоих закончился в Больничном крыле;
» спустя год, в конце седьмого курса мы были с Вами помолвлены, но свадьбы так до сих пор и не было, поэтому оба находимся все в том же статусе;
» по прошествии нескольких лет у нас должен был родится ребенок, точнее он и родился – девочка, но она родилась раньше положенного срока, что привело к печальному последствию, сами, думаю, догадаетесь к какому;
» после исчезновения Лорда Вы с братом, его женой и Краучем-младшим отправляетесь на его поиски, которые приводят чету Лонгботтомов на больничную койку в больнице Святого Мунго, а Вы, как и многие другие Пожиратели Смерти попадаете в Азкабан, где находитесь вплоть до 1996 года.
! Если решите брать, то потом скину Вам отрывок из своего био, касательно последних пунктов, связанных со мной, чтобы не было существенных различий.
Дополнительно:
если заинтересовались – пишите в гостевую, мы с вами свяжемся и все обсудим.
– желательно, чтобы Вам было больше 18 лет
– хотелось бы видеть на этой роли грамотного, знающего канон и главное активного игрока
– смена внешности не желательна
– если Вы пришли на пару дней, то лучше вообще не занимайте роль

0

19

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120913/TrvUC33V.gif
Имя персонажа;
Amycus Carrow | Амикус Кэрроу
Возраст, чистота крови:
1958 год, 38 лет
чистокровный
Прототип:
Adam Levine

он самый

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121018/qVv2V5Fv.gif

Деятельность:
Пожиратели Смерти
Ваши отношения и планы на игру:
Мы с тобой брат и сестра. Ты старше, ты меня всегда защищал и прикрывал, умудряясь распутать все дела, которые я наворотила или же в которые попала. И я доверяю тебе даже больше, чем самой себе. Я настолько привыкла, что ты рядом, что, если ты исчезнешь, то, мне кажется, я не смогу сделать и шагу. Ты знаешь мою слабость по отношению к тебе, но что удивительно, никогда не шутишь на этот счет и не подкалываешь меня. С самого детства ты никому не позволяешь обижать или говорить что-то плохое про меня, а я ценю это и стараюсь отвечать взаимностью. Но ты же прекрасно понимаешь, что с моим характером это сделать очень тяжело, но тем не менее снисходительно улыбаешься на мои неуклюжие попытки показать мое отношение к тебе..
А, если в крации.. брат и сестра – 2 самые настоящие змеюки подколодные и этим все сказано.
Факты из биографии:
не буду полностью расписывать БИО, потому что это уже Ваша фантазия (конечно в рамках разумного).
» Амикус старший ребенок в семье Кэрроу, на 2 года старше Алекто
» как и следует канону, в 11 лет получает письмо из Хогвартса и попадает в Слизерин. Первое время родители раздумывали над тем, чтобы отправить Амикуса учиться в Дурмстранг, ибо там директор не какой-то Альбус Дамблдор – любитель глязнокровок. Но после многочисленных слезных истерик Алекто, что она хочет учиться вместе с братом, родители оставили эту идею.
» состоял в команде Слизерина по квиддичу (охотник или загонщик + может быть капитан), отличаясь довольно жесткой игрой
» на последних курсах активно начинает увлекаться Темной Магией, это не остается в стороне от сестры и так или иначе ее он тоже "подсаживает" на это дело
»  где он был пока сестра оканчивала Хогвартс (2 года) меня особо не касается, может быть просаживал семейное состояние в вечных загулах с девушками, выпивкой и так далее. а может, истреблял домовиков Непростительными.. первое предпочтительнее)
» спустя эти 2 года вместе с Алекто принимает Метку и вступает в ряды Пожирателей Смерти
» в 1981 году их обоих арестовывают и сажают в Азкабан
» через 14 лет сбегает вместе с другими Пожирателями Смерти

Что касается характера.. мне не нужен братик-божий одуванчик, который не может постоять даже за себя и мухи обидеть. мне нужен конченый собственник, ревниво-агрессивный эгоист, полный с_кин сын с выраженной манией членовредительства и жестокости, который не боится обо всем этом признаться ни самому себе ни окружающим. ответственный человек, если это касается какого-то дела или задачи, к выполнению которых он относится более чем ответственно. довольно неплохой стратег и тактик, всегда прежде думает, а только потом делает – на этой почве часто могут возникать споры и ругать с Алекто, которая делает все наоборот. храбрый и бесстрашный соперник, который при проигрыше не опускает руки и не отказывается от дальнейшей борьбы. который имеет крайнюю степень пофигизма, живет, как положено.. а положено у него на все. но несмотря на все это, за людей, которые ему дороги он готов порвать любого на большой Британский Флаг. безумно любит свою младшую сестренку, которая как раз и относится самым дорогим и родным людям, несмотря на ее поистине трудный и тяжелый характер.
Дополнительно:
если заинтересовались – пишите в гостевую, мы с вами свяжемся и все обсудим.
– желательно, чтобы Вам было больше 18 лет
– хотелось бы видеть на этой роли грамотного, знающего канон и главное активного игрока
– смена внешности не желательна
– если Вы пришли на пару дней, то лучше вообще не занимайте роль

+2

20

http://funkyimg.com/u2/2226/302/332635tumblr_m8gduuFezE1rcvz8zo1_500.gif

Имя персонажа;
Antonin Dolohov / Антонин Долохов
- возможно замена на любого другого каноничного или вашего неканона;
Возраст, чистота крови:
от 40 и старше, данный вопрос тоже не принципиален;
Прототип:
Alexander Skarsgård, и попробуйте меня переубедить, ага хд

*о*

http://funkyimg.com/u2/2226/303/383466tumblr_m8gduuFezE1rcvz8zo2_500.gif
http://funkyimg.com/u2/2226/301/513367tumblr_m8gduuFezE1rcvz8zo4_500.gif

Деятельность:
Безработен / ПС, а вот насчет лояльности принципиально ага хд
Ваши отношения и планы на игру:
- ехехе, придете и вместе решим. Пара задумок у меня есть, должно быть интересно, это я могу вам обещать.
Факты из биографии:
- персонаж ваш, делайте его под себя. В первую очередь комфортно играть должно быть вам. Хочется видеть сильного, уверенного в себе человека, который знает, чего он хочет и добивается этого. Расчетливый, хитрый, изворотливый, наглый, хамовит, красив и знает это. Упрямый. До ужаса упрямый, как одно милое парнокопытное животное. Решил - пошел и сделал. Не получилось? Пошел и попробовал опять. Опять не получилось? Пошел и сделал так, чтобы получилось. Знает чего хочет и добивается этого. Живет сегодняшним днем и не любит откладывать жизнь на потом. Азартен.
Выпускник факультета Слизерин / Дурмстранга, если Долохов. Умный. Даже можно сказать хитроумный. Продумывает все до мелочей. Уравновешенный. Рассудительный. Властный. Любит, что бы все шло по плану. По его плану. Принципиальный.

Дополнительно:
- роль на день? мимо. я здесь планирую остаться надолго, чего и от вас желаю
- знание канона, но не фанатичное его придерживаемость, ибо... ну вы понимаете? хд
- желательно любовь к флуду
- одену, обую и сама же потом раздену
- чувство юмора и легкость в общении приветствуются
- возраст желательно больше 18
- кросспол / не кросспол, мне оранжево и фиолетово. главное, грамотность и интерес к сюжету
- после регистрации, отсалютуйте мне в лс, пожалууйста, или до попросите в гостевой связь со мной. все обсудим и двинемся в нужном направлении
- как вы можете заметить, ни на чем конкретно не настаиваю и ничего не требую/прошу. просто хочу, чтобы вы здесь были и играли хд

для вдохновения *о*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m39k5uaYFn1qc9t6io1_r7_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lr92hvc8bl1qd9xn5o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lolii9VAd71qf7gy0o1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lo7a55rfTF1qf8umno1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lm85l7LZW01qc9t6io1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l69c7n0FA71qajteko1_r2_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8mmn6mGKE1rcy9muo1_250.gif

Отредактировано Nymphadora Tonks (2012-10-19 00:13:44)

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Акцио, акции! » act. #0 «Need U»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно